| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EX-D MCCB/3P NEC 125A 25KA W/O ACC. |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001545 |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | Autre |
| Courant nominal | 125 A |
| Tension nominale | 480 V |
| Nombre de pôles | 3 |
| Degré de protection (IP) | IP2X |
| Niveau d’emballage 1 | 4251510741938 |
| Avec lampe de signalisation | No |
| Profondeur d'encastrement | 206 mm |
| Puissance maximale de la lampe | 0 W |
| Type de lampe | Autre |
| Pouvoir de coupure en court-circuit (Icw) | 25 kA |
| Mentions légales/indications | Autre |
| Couleur calotte | Autre |
| Douille de lampe | Autre |
| Tension nominale minimale | 240 V |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 3 |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 0 |
| Séparation forcée (selon DIN VDE 0113) | Yes |