| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ETITEC B 275/25 (10/350) |
| Marque | ETI |
| ETIM | EC001457 |
| Niveau de protection de la tension | 1.9 kV |
| Tension continue max. AC | 440 V |
| Tension nominale AC | 400 V |
| Classe d'essai | Type 1 + 2 |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3838757005613 |
| Niveau d’emballage 2 | 3838757005613, 3838895723707 |
| Niveau d’emballage 3 | 3838757005613 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Nombre de pôles | 1 |
| Taille de la construction | 1 espacement modulaire |
| Signalisation sur l'appareil | Optique |
| Section maximale du conducteur solide (solide, toronné) | 35 mm² |
| Section maximale des conducteurs flexibles (brins fins) | 25 mm² |