| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ESC-A-2x10-XLM62R1137A-R-BB-400A-24V |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pile/accumulateur |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722528 |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 2070 mm |
| Profondeur | 1040 mm |