| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ES114 PARTITION BULK H=60 L=3m AISI304 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001000 |
| Modèle | Profil en L |
| Longueur de la prise | 3000 mm |
| Type de fixation | Sans vis |
| Adapté au plateau en treillis métallique | No |
| Adapté à l'échelle à câbles | No |
| Adapté au chemin de câbles | Yes |
| Hauteur de la cloison | 55 mm |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Perforation de montage | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186092268 |
| Numéro RAL | 0 |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable et résistant aux acides |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Acier inoxydable, décapé | Yes |