| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Earth entry rod D 16mm L 1500mm St/tZn |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000506 |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud |
| Diamètre | 16 mm |
| Longueur de la prise | 1500 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364019515, 4013364019515 |
| Avec trous de connexion | Yes |