| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | MKS 1625 rws Cable routing trunking MKS 16, trunking width 25 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC000059 |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Qualité des matériaux | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Longueur de la prise | 3000 mm |
| Matériau | Plastique |
| Traitement antibactérien | No |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL | 9010 |
| Type de fixation | Autre |