| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UTC4 FI G OR2 UTC4 FI with 2 protective contact sockets and FI/LS |
| Marque | OBO Bettermann |
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC000119 |
| Matériau | Polyamide (PA) |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Longueur de la prise | 218 mm |