| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RB 90 620 A4 90° bend 60 A4 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Cable Tray Systems
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| Protection de surface | Autre |
| Angle | 90° |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Rayon intérieur | 50 mm |
| Largeur du chemin de câbles | 200 mm |
| Hauteur du chemin de câbles | 60 mm |
| Changement de direction | Horizontal |
| Modèle | Connecteur inclus |
| Épaisseur du matériau | 1 mm |
| Qualité des matériaux | Acier inoxydable et résistant aux acides |