| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 107 Z PG16 PA Pressure screw, PG strain relief 107 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Accessoires pour presse-étoupes
Douille filetée |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000814 |
| Longueur du filet | 0 mm |
| Type de filetage | PG |
| Filetage à pas de vis | 1.41 mm |
| Taille nominale du filetage métrique/PG | 16 |
| Couleur | Gris |
| Sans halogène | Yes |
| Diamètre intérieur | 0 mm |
| Résistant aux chocs | No |
| Protection de surface | Autre |
| Avec décharge de traction | Yes |
| Renforcé par des fibres de verre | No |
| Qualité des matériaux | Polyamide (PA) |
| Matériau | Plastique |