| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Energy pillar aluminium MSR20-1400S4-GOL-FP IP44 |
| Marque | PCE |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Borne d'énergie |
| Niveau d’emballage 1 | 9003399346590 |
| Couleur | Aluminium |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 1400 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |