| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Energy meter (MID) for direct connection 65A |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9028 3019 00 |
| ETIM | EC002048 |
| Modèle | Autre |
| Courant nominal primaire | 0 A |
| Puissance apparente nominale secondaire | 0 VA |
| Courant nominal secondaire | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4055144071399 |
| Diamètre de l'ouverture | 0 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 0 |
| Avec rail en cuivre | No |