| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ENERGY METER LCD FOR CT |
| Marque | FINDER |
| Catégories |
Compteurs électriques
|
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Courant maximal (Imax) | 6 A |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 4 |
| Degré de protection (IP) | IP51 |
| Taux d'impulsion | 3200 Imp/kWh (kvarh) |
| Type de pôle | Quatre conducteurs |
| Tension nominale (Un) N-L | 100-277 V |
| Courant nominal (In) | 1 A |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823461373 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012823461342 |
| Modèle | Transformateur de mesure |
| Convient pour | Achat/fourniture |
| Type d'indication | Numérique |
| Nombre total de positions (compteur) | 8 |
| Type de compteur | Électronique |
| Type d'interface | Modbus |
| Type d'énergie | Puissance effective et puissance aveugle |
| Type de tarif | Deux tarifs |
| Contrôle des tarifs | Extérieur |
| Mécanisme d'échappement | Yes |
| Calibré | Yes |
| Approbation | Directive sur les instruments de mesure |
| Sortie d'impulsion | Électrique |
| Type d'impulsion | S0 |
| Classe de précision | C |
| Type de mesure profil de charge | No |
| Signature EEC40 | No |
| Avec code de verrouillage | No |
| Tension nominale (Un) L-L | 100-480 V |