| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ENDURA STY SOL UPDOWN W DS IP44 DG OSRAM |
| Marque | OSRAM |
| Catégories |
Luminaires muraux et plafonniers
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 4131 00 |
| Tension nominale | 4.2 V |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 7.1 W |
| Efficacité du luminaire | 58 lm/W |
| Niveau d’emballage 1 | 4099854415210 |