| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ENDING CAP FOR POLES, SEL 48-K |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Capuchon d'extrémité |
| Longueur de la prise | 48 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217412011 |
| Couleur | Gris |
| Diamètre | 48 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | Yes |