| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | End piece L 36 B 10 H 33 colour: silver 7659-00-W20 |
| Marque | RZB |
| Catégories |
Accessoires pour luminaires
Luminaires |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8547 2000 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Capuchon d'extrémité |
| Longueur de la prise | 36 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4010319962636, 4010319962636 |
| Couleur | Argent |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |