| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EMPTY PILLAR DOMINO METAL IP66 |
| Marque | Scame |
| Catégories |
Electrical Enclosures
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 8001636280646 |
| Largeur | 1.235 mm |
| Hauteur | 487 mm |
| Profondeur | 375 mm |