| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | empty control station-severe environments-black- 4cut-outs- 4 vertical openings |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Plaques d'identification et boîtiers
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000200 |
| Nombre de positions de commande | 4 |
| Couleur du couvercle du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Type de construction du boîtier | Boîtier d'installation |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480517839 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606480517837 |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Diamètre des ouvertures | 22 mm |