| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EMERGENCY PACK 70 W HST-DE |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002678 |
| Classe de protection | I |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 634 mm |
| Puissance | 80 W |
| Longueur de la prise | 252 mm |
| Type de lampe | Lampes à décharge |
| Système de câblage | Circuit continu/circuit d'urgence |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | No |
| Équipement de surveillance | Aucun |
| Temps de fonctionnement nominal | 1-1.5 h |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217415449 |