| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Emergency lighting units |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8507 6000 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 12.8 V |
| Modèle | Lithium-ions |
| Capacité | 6 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210761367, 9006210761367 |
| Largeur | 50 mm |
| Poids | 220 g |
| Longueur de la prise | 126 mm |
| Batterie | No |
| Nombre de cellules | 4 |