| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Emergency lighting units |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8507 5000 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 3.6 V |
| Modèle | Hydrure métallique de nickel |
| Capacité | 4 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210626017, 9006210626017 |
| Largeur | 50 mm |
| Poids | 300 g |
| Longueur de la prise | 126 mm |
| Batterie | Yes |
| Nombre de cellules | 3 |