| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Emergency lighting units |
| Marque | Tridonic |
| Code du système harmonisé | 8507 3020 00 |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 6 V |
| Modèle | Nickel-cadmium |
| Capacité | 4.5 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 9006210400228, 9006210400228 |
| Largeur | 37 mm |
| Poids | 640 g |
| Batterie | No |
| Nombre de cellules | 5 |