| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Emergency lighting module L 177 B 30 H 22, Automatic self-test 4.8 V / |
| Marque | RZB |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000471 |
| Classe de protection | I |
| Puissance | 3 W |
| Type de lampe | LED |
| Système de câblage | Circuit continu/circuit d'urgence |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Avec connexion d'interrupteur à distance | No |
| Équipement de surveillance | Autotest automatique |
| Temps de fonctionnement nominal | 3 h |
| Niveau d’emballage 1 | 4051859087816, 4051859087816 |