EMC DEKSEL IP55 CUT-UITLAAT125X125MM image 1
EMC DEKSEL IP55 CUT-UITLAAT125X125MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3606480152009
MPN: NSYCAP125LE
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant EMC DEKSEL IP55 CUT-UITLAAT125X125MM
Marque Schneider Electric
Catégories Accessoires de ventilation
Pays d’origine* ES
Code du système harmonisé 8414 9000 00
ETIM EC000331
Méthode de montage Montage par vis
Largeur 180 mm
Hauteur 240 mm
Adapté à la largeur de construction de l'armoire 125 mm
Adapté à la profondeur de construction de l'armoire 800 mm
Pour un nombre maximum de ventilateurs 1
Diamètre 0 mm