| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ELECTROMAGN. RELAIS |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 4900 00 |
| ETIM | EC001437 |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de contact de commutation | Autre |
| Type de connexion électrique | Connexion enfichable |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Avec indication LED | No |
| Type de tension pour l'actionnement | AC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 3389110464238 |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Entraînement, polarisation | Sans polarité |
| Commande, attitude de commutation | Bistable |
| Avec contacts à guidage forcé | No |
| Complet avec prise | No |
| Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ | 120 V |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 4 |