| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Electrical installation box fire resistant |
| Marque | KOPOS |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 3030 00 |
| ETIM | EC002600 |
| Sans halogène | Yes |
| Équipé de | Aucun |
| Tension nominale d'isolation Ui | 500 V |
| Scellable | No |
| Section maximale du conducteur | 4 mm² |
| Résistant aux intempéries | Yes |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Entrée par l'arrière | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8595057691612 |
| Méthode de montage | Montage au mur/au plafond |
| Couleur | orange |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Forme | Carré |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 105 mm |
| Intégrité du circuit | E90 |
| Température de fonctionnement | -5-60 °C |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 8 |
| Version testée à l'explosif | No |
| Fixation du couvercle | Encliqueté |
| Avec blindage | No |
| Pour le diamètre du tube | Autre |
| Collable | Yes |
| Type de boîtier traversant | Pré-embossage |
| A couler | No |
| Avec pâte à couler | No |
| Couvercle transparent | No |
| Montage dans le sol | No |
| Montage sous l'eau | No |