| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Elbow 90° for drainage pipe KOPODREN diameter 100 mm. |
| Marque | KOPOS |
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3917 4000 00 |
| ETIM | EC001493 |
| Couleur | Noir |
| Qualité des matériaux | Polyéthylène (PE) |
| Matériau | Plastique |
| Surface polie | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8595057622807 |
| Modèle | Rigide |
| Diamètre extérieur | 0 mm |
| Sans halogène | No |
| Forme | Extérieur et intérieur lisses |
| Diamètre intérieur | 100 mm |
| Rayon intérieur | 0 mm |
| Angle de courbure | 90 ° |