| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EK 600-02/10 Electronic-Key |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Video Surveillance
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8523 5200 00 |
| ETIM | EC001770 |
| Degré de protection (IP) | IP68 |
| Alimentation par Ethernet (PoE) | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 4056138014200 |
| Méthode de montage | Autre |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 57 mm |
| Modèle | Autre |
| Hauteur | 25.2 mm |
| Profondeur | 9.5 mm |
| Matériau | Plastique |
| Température de fonctionnement | -20-55 °C |
| Possibilité de mise en réseau | Yes |
| Stratégie de lecture | Support de données |
| Nombre max. de personnes | 500 |
| Nombre max. de portes | 99 |
| Fixation par PC | Yes |
| Autonome | Yes |
| Type d'interface | Aucun |
| Signalisation | Autre |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
Electronic-Key sleutel in verbinding met de Electronic-Key leesmodule ELM 600-… (Verpakkingseenheid 10 stuks.)