| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EINDPL. WGX-ES233X72 R9010/60 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000873 |
| Largeur | 72 mm |
| Modèle | Symétrique |
| Profondeur | 233 mm |
| Convient pour | Gauche/droite |
| Epaisseur | 0 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de fixation | Snap on |
| Couvercle de joint | No |
| Niveau d’emballage 1 | 7315880083160 |
| Sans halogène | Yes |
| Numéro RAL | 9010 |
| Protection de surface | Revêtu |
| Avec feuille de protection | No |