| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EINDPL. WGX-ES170X72 OPTIONEEL |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000873 |
| Largeur | 72 mm |
| Modèle | Asymétrique |
| Profondeur | 170 mm |
| Convient pour | Gauche/droite |
| Epaisseur | 0 mm |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de fixation | Snap on |
| Couvercle de joint | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480340093 |
| Couleur | Autre |
| Sans halogène | Yes |
| Numéro RAL | 0 |
| Protection de surface | Revêtu |
| Avec feuille de protection | No |