| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Eindkap Swifts H100 |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
Flasque d'extrémité
|
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| ETIM | EC000475 |
| Largeur | 0 mm |
| Modèle | Capuchon d'extrémité |
| Profondeur | 0 mm |
| Convient pour | Profilé en C |
| Longueur de la prise | 320 mm |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Jaune |