| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EI605C Detect. fumee domestique interco |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Sonorité | 85 dB(A) |
| Longueur de la prise | 118 mm |
| Alimentation en courant primaire | Alimentation secteur |
| Température de réponse | 45 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191352011 |
| Principe de fonctionnement | Optique |
| Mise en réseau par câble | Yes |
| Batterie de secours incluse | Alcaline |
| Nombre maximum pouvant être mis en réseau | 12 |
| Type de bouton test/pause | Combinaison |