| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ei603TYC Lithium Domestic Heat Detector |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Alimentation en courant primaire | Pile/accumulateur |
| Température de réponse | 58 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191353018 |
| Principe de fonctionnement | Thermo maximale |
| Mise en réseau par câble | Yes |
| Batterie de secours incluse | Lithium |
| Nombre maximum pouvant être mis en réseau | 14 |
| Type de bouton test/pause | Bouton de test |