| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EI262 CO Detector 230V lithium battery RF |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 42 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Longueur de la prise | 150 mm |
| Température de réponse | 40 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191351175 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Principe de fonctionnement | Optique |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Lithium |