| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ei208W-Lithium Battery CO Detector |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Sonorité | 84 dB(A) |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Température de réponse | 40 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191351182 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Principe de fonctionnement | Optique |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Lithium |
| Type de bouton test/pause | Bouton de test |