| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ei200MRF-Module RF pour Ei208W et 208DW |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | Vert |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Longueur de la prise | 55 mm |
| Température de réponse | 40 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191352189 |
| Mise en réseau par câble | No |
| Batterie de secours incluse | Aucun |
| Nombre maximum pouvant être mis en réseau | 12 |