| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EI170RF Avertisseur radio Flash/vibreur |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Longueur de la prise | 55 mm |
| Alimentation en courant primaire | Alimentation secteur |
| Température de réponse | 40 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191352097 |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Mise en réseau par câble | Yes |
| Batterie de secours incluse | Autre |
| Nombre maximum pouvant être mis en réseau | 12 |
| Type de bouton test/pause | Combinaison |