| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EF JSB ADD PULL STATION DUAL |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Matériau | Métal |
| Type de messagerie | Alarme pompiers (rouge) |
| Système radio | No |
| Avec disque en verre | No |
| Avec couvercle en papier | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5021621251720 |