| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Halogen lamp Philips EcoHalo Tw 35W GU10 230V 40D 1CT/10X5F |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000266 |
| Douille | GU10 |
| Angle du faisceau | 40 ° |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Température de couleur | 2800 K |
| Puissance de la lampe | 35 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8727900864045 |