| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ecofit LEDtube 600mm 8W 840 T8 I |
| Marque | PHILIPS |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Gradable | No |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 28 mm |
| Efficacité de la lampe | 100 lm/W |
| Forme de la lampe | Tube à double extrémité |
| Longueur de la prise | 602.5 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 8 W |
| Flux lumineux | 800 lm |
| Lampe à incandescence | No |
| Angle de rayonnement | 240 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 8718699697044 |