| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | LED Tube Ecofit T8 1500mm HO 23W 840 |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Tubes LED T8
Ampoules G13 |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 23 W |
| Flux lumineux | 2300 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514266124 |