| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Eco Halo E27 Reflector R95x132 230-240V 52W 2Khrs Frosted 90° |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Lampes halogènes à réflecteur haute tension
Ampoules E27 Lampes halogènes E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000266 |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 132 mm |
| Diamètre | 95 mm |
| Forme de la lampe | Lampe à culot/réflecteur |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Température de couleur | 2800 K |
| Puissance de la lampe | 52 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739049390 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739049394 |