| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EBE - EnOcean 868MHz - Puck Blind control 2gang module to install in wallbox |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001330 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Système de bus KNX | No |
| Système de bus Powernet | No |
| Nombre maximal de sorties vénitiennes | 1 |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 0 |
| Autres systèmes de bus | Autre |
| Opération locale/opération manuelle | No |
| Avec fonction de commutation | No |
| Avec indication LED | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 7332552010651 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606480687905 |
| Type de courant | AC |
| Nombre d'entrées | 32 |
| Système de bus radio fréquent | Yes |
| Puissance de commutation max. | 600 W |
| Avec connexion de bus | Yes |
| Courant de commutation (résistif) | 0 A |
| Système de bus LON | No |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Système de bus KNX radio | No |
| Fréquence radio bidirectionnelle | No |
| Module de bus détachable | No |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 33 mm |