| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | EBC-I-0x96-EMPTY-BB-63A |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pile/accumulateur |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722214 |
| Largeur | 356 mm |
| Hauteur | 1370 mm |
| Profondeur | 725 mm |