| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Eaton Easy Battery+ product G, Distributed services (Physical format), Complete battrery tray |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4911 1010 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | No |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3553340686498 |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Profondeur | 220 mm |