| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Easy UPS 1Ph on-line rail kit 700 mm |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
UPS and Accessories
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 0731304345268 |
| Largeur | 41.4 mm |
| Hauteur | 42.6 mm |
| Profondeur | 700 mm |