| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Earth terminal, 4mm² |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Borniers sur rail DIN
|
| Code du système harmonisé | 8536 9010 00 |
| ETIM | EC000901 |
| Méthode de montage | Autre |
| Type de connexion électrique 1 | Raccordement à vis |
| Type de connexion électrique 2 | Raccordement à vis |
| Fonction PEN possible | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3250613941819 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250613941819 |
| Niveau d’emballage 3 | 3250613941819 |
| Couleur | Vert/jaune |
| Largeur | 51 mm |
| Hauteur | 48.5 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 | V0 |
| Plaque de fermeture nécessaire | No |
| Matériau corps isolant | Thermoplastique |