E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 1
E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 2
E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 1
E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 2
Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015081643103
MPN: 166830
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant E76-UV020P-M12 Sensor, no entry, M18, Sn=8-20mm, 10-30VDC, PNP, M12
Type de tension DC
Courant de sortie max. 100 mA
Type de lampe LED UV
Fréquence de commutation 445 Hz
Type de connexion électrique Connecteur M12
Type de sortie de commutation PNP
Type de fonction de commutation Programmable/configurable
Courant à vide 0 mA
Type de lumière Lumière blanche
Point lumineux 0 mm²
Distance de fonctionnement nominale 20 mm
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015081643103
Autres données techniques
Matériau du boîtier Plastique
Température ambiante -10-55 °C
Avec fonction de temporisation No
Nombre de sorties à semi-conducteur avec fonction de signalisation 1
Degré de protection (IP) IP67
Sortie analogique 0 V ... 10 V No
Sortie analogique 0 mA ... 20 mA No
Sortie analogique -10 V ... +10 V No
Sortie analogique 4 mA ... 20 mA No
Numéro AWG 0
Capteur de largeur 0 mm
Diamètre du capteur 18 mm
Hauteur du capteur 0 mm
Longueur du capteur 81.5 mm