E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 1
E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 image 2
E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 1
E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12 thumbnail 2
Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4015081643066
MPN: 166892
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant E76-CNT010P-M12 Sensor, contrast, M18, Sn=10mm, 10-30VDC, PNP, M12
Type de tension DC
Courant de sortie max. 100 mA
Type de lampe Autre
Fréquence de commutation 2700 Hz
Type de connexion électrique Connecteur M12
Type de sortie de commutation PNP
Type de fonction de commutation Programmable/configurable
Courant à vide 0 mA
Type de lumière Lumière infrarouge
Point lumineux 0 mm²
Distance de fonctionnement nominale 10 mm
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4015081643066
Autres données techniques
Matériau du boîtier Plastique
Température ambiante -10-55 °C
Avec fonction de temporisation No
Nombre de sorties à semi-conducteur avec fonction de signalisation 0
Degré de protection (IP) IP67
Sortie analogique 0 V ... 10 V No
Sortie analogique 0 mA ... 20 mA No
Sortie analogique -10 V ... +10 V No
Sortie analogique 4 mA ... 20 mA No
Numéro AWG 0
Capteur de largeur 0 mm
Diamètre du capteur 18 mm
Hauteur du capteur 0 mm
Longueur du capteur 81.5 mm
Degré de protection (NEMA) 4X
Description
IntelliView Serie, product features: optical sensor, no entry, ideal for the detection of different colors or contrasts, 10mm sensing range, light and dark switching, easy commissioning