| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E27 T27x60 220-260V 5-7W CC-5A RC 1Khrs Clear |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules E27
Ampoules à incandescence E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000014 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Longueur totale | 60 mm |
| Diamètre | 27 mm |
| Tension de la lampe | 220-260 V |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739021235 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739021232 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739021239 |