| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E27 | PAR20 Dim | 3000 Kelvin | 500 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 500 lm |
| Angle de rayonnement | 30 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 6923933820221 |
| Niveau d’emballage 2 | 5400848003495 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |